Как получить консультацию по уголовному праву на Луганщине - контактные номера для срочной помощи

Как получить консультацию по уголовному праву с кем созвониться я на Луганщине и очень нужна консультация сам могу перезвонить если будет дан контактный номер, спасибо за участие.
Лучший ответ

Здравствуйте! выбирайте любого адвоката на сайте, в личной информации указан номер телефона и звоните) либо можете обратиться в личные сообщения

звоните я вам отвечу