Иск о разрешении на выезд несовершеннолетних детей на ПМЖ в Россию в моем сопровождении - правовые последствия и возможные проблемы при использовании новой формулировки
Я подала иск в суд о разрешении на выезд несовершеннолетних детей на пмж в Россию в моем сопровождении (их отец не дает своего согласия). Судья сказал переделать формулировку на определение места жительства детей при их выезде за границу на пмж со мною.
При выезде в миграционке у меня потом не влзникнет проблем с такой формулировкой?
Лучший ответ
Могут возникнуть проблемы, если истинная цель не совпадает с целью, указанной в миграционной карте.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Не возникнет проблем
Спасибо за помощь!