Транспортная компания забрала и доставила груз без разрешения и оплаты - что делать в такой ситуации?
Транспортная компания забрала груз без моего разрешения и без моей оплаты по накладной увезла груз из г москва в г сыктывкар
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта