Оставят ли мне группу инвалидности при наличии гипертиреоза и других осложнений?
У меня инвалидность 3 гр гипатериоз полностью удалили щитавидку рак. у онколлга наблюдаюсь. В этом году будут решать оставить инвалидность бессрочно или убрать. Гормон ттг 80 т 4 0,75 нормализовать не выходит. Сейчас эндокринологии ставит диагноз гипатериоз тяжёлой степени, гиппопаратериоз, миокардиидистрофия, энцефалопатия. Оставят ли мне группу и если да то какую?
Наталья, это юридический сайт и мы не можем знать какую Вам группу инвалидности дадут. Но как юрист скажу- обратитесь в Бюро МСЭ.Любое решение Бюро МСЭ Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суде.