Помощь нужна - брат мужа требует деньги, угрожает исходящим звонками
Брат моего мужа взял кредит, сам не платит, вымогает деньги у моего мужа. Договор у них был устный... Договор о том что муж будет платить... Угрожает очень часто по телефону... Боюсь за себя и ребенка... Помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Если реальные угрозы, то обращаться в полицию. А муж ваш что же, не может с ним по мужски поговорить.
Муж,по непонятным мне причинам,старается мирно всё это решить...Этот человек забрал карточку мужа,на данный момент,работает только муж...Иного дохода не имеем...Могу ли я обратиться в полицию,т.к жена?
Обращайтесь в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию