Бывший муж взял деньги из семейного бюджета и причиняет проблемы - требуют платежи и угрожают отнять ребенка
Мой бывший муж взял деньги в домашние деньгии оставил мой номер телефона, я нигде не рассписывалась, муж бывший не платит, они теперь мне звонят и требуют чтобы я заплатила, угрожают, что у меня заберут ребенка, т.к я мать одиночка, ч им устала обьяснять, что с ним мы в разводе и деньги он брал для себя. Помогите пожалуйста, спасибо.
Добрый день!
Если вы нигде не расписывались и ничего на своё имя не брали, обратитесь с жалобой в прокуратуру и в Роскомнадзор.
Эти люди вам ничего не сделают, а ребёнка забрать могут только органы опеки. Пишите жалобы и прекращайте общение с этой организацией. Что бы они не говорили - это все пустые угрозы.