Вопрос заключается в следующем: Могут ли выселить и как можно выселить человека который с 83 года в квартире не проживает?
Имеется 3-х комн. Квартира не приватизированная, в ней прописано 5 человек из них 2-е несовершенолетних детей и один человек с 83-го года не живет и не оплачивает ком. услуги. Образовалась задолжность 14 тыс. ежемесячно оплачиается оплата за ком. услуги а долг в данный момент погасить нет возможности. ЖКХ стало требовать погашение долга и пугают выселением. Вопрос заключается в следующем: Могут ли выселить и как можно выселить человека который с 83 года в квартире не проживает?
Влад, если квартира не приватизирована, подавайте заявление в суд, на снятие прописанного гражданина с рег.учёта, за неуплату по коммунальным услугам.