Кто должен погасить задолженность за коммунальные услуги в квартире, где прописаны 4 человека, один из которых несовершеннолетний, и где только один человек проживал в последний год, но не платил по

В квартире прописано 4 человека, один из них несовершеннолетний. В последний год проживал там только один человек, который не платил по счетам. Образовалась задолженность за ком. услуги. Кто должен её погасить?
Лучший ответ

плата начислялась на всех зарегистрированных, следовательно все они ответственны за этот долг, ответственность солидарная

Спасибо за ответ!