Как мне по истечению 6 лет заняться установлением отцовства после самоубийства моего бывшего партнера без его документов и свидетельства о смерти?
Помогите пожалуйста разобраться. С 2007 по 2010 год я проживала с молодым человеком в гражданском браке, забеременела, мы собирались расписаться, но в апреле 2010 года, он покончил жизнь суицидом. Его родственники во всем случившемся обвинили меня. Когда я родила дочь и хотела доказать отцовство через суд, его родные категорически отказались давать его документы, мотивируя отказ тем, что это не его ребенок и одним словом я его нагуляла. Подскажите пожалуйста, могу ли я по истечению 6 лет вновь заняться установлением отцовства? И могу ли я подать исковое заявление в суд без свидетельства о смерти и т.д.?
А какой итог был у гражданского дела? Вы отказались от иска или вам было отказано в удовлетворении иска?