Результаты медицинского обследования подтверждают статью 43 в., но возможно изменение категории годности - что делать?
Два раза проходил мед. обследование в стационаре по статье 43 в., диагноз подтвердился, в наличие все акты. Врач-терапевт на основании предоставленных мною документов в заключении подтвердил статью в листе освидетельствования. Затем мне вручили повестку на заседание призыв. Комиссии, где будет приниматься решение относительно меня. По ФЗ о воинской обязанности они там принимают решение путем голосования и могут ли они принять другое решение о категории годности?
Могут принять любое решение, но вы можете его обжаловать в вышестоящую комиссию или в суд и пройти независимое мед. освидетельствование.
Они будут принимать решение в соответствии с вашим диагнозом в любом случае.