Соглашение о предоставлении рабочего оборудования и материалов для удаленной работы сотрудникам
Работодатель предлагает работникам работать удаленно на дому, для этого он передает им необходимую технику, документы, мебель. Скажите какой документ необходимо составить между работником и работодателем?
Трудовой договор, с особенностями, связанными с удаленной работой + Дополнение к договору или отдельный договор на передачу техники.
---трудовой договор об удалённой работе на оборудовании работодателя на поставленных условиях работодателя.