Стоимость и сроки юридического сопровождения для подачи иска о признании утратившим право пользования и снятии с регучета

Сколько будет стоить ваше юридическое сопровождение подачи иска о признании утратившим право пользования и снятии с регучета, а также примерно сколько времени занимают судебные тяжбы подобного рода. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

По закону такие дела должны рассматриваться судом в течение двух месяцев, но на практике, как правило, дольше (в среднем около 5-6 месяцев).

Стоимость работы определяется в каждом случае индивидуально по соглашению с конкретным адвокатом/юристом. Выберите специалиста и обсудите этот вопрос непосредственно с ним.

Спасибо за помощь!

Суд происходит с срок от 2 до 6 месяцев. По стоимости услуг обращайтесь к любому юристу лично.

Здравствуйте!

Для уточнения стоимости ведения дела нужно обращаться к адвокату или юристу в личные сообщения. Обратите внимания на регион, в котором работает адвокат.

По закону подобного рода дела должны рассматриваться судом в течение двух месяцев, на практике около полугода. На время рассмотрения дела может повлиять позиция ответчика, подача встречного иска и т.д.

Всё зависит от конкретных обстоятельств. Озвучивать стоимость услуг - не корректно. Обратитесь к выбранному Вами адвокату/юристу, путем направления личного сообщения.