Многодетная семья ожидает улучшения жилых условий - как учесть выписавшуюся дочь при расчете площади?
Ситуация такая: У нас семья мама и 3 дочери, стоим с рождения на очереди улучшения жил. условий как многодетная семья, сейчас подходит наша очередь. 1 из дочерей выписалась 2 года назад и прописана в Москве (без права собственности). При расчете площади кот. нам необходима (15 м 2*3? или 4?) по закону, выписавшегося человека должны учитывать?
Комната 30 м 2, приватизированная, у всех единственная собственность. Договора дарения, рег-я права-оформлены на 4 чел. в равных долях.
Лучший ответ
Должны учитывать площадь, Надежда
Хотелось бы поподробней