Как оформить утрату гражданства украины

В консульстве Украины отказываются оформить утрату гражданства, заставляют платить деньги. Как оформить утрату?
Лучший ответ

В консульстве Украины отказываются оформить утрату гражданства,заставляют платить деньги.

Законодательством Украины действительно предусмотрена государственная пошлина за выход из имеющегося гражданства.

Как оформить утрату?

Утрату никак не оформить. Она происходит вследствие наступления определенных событий. Вы бы описали подробнее для чего это нужно, было бы гораздо понятнее.