Как узнать оставшийся срок заключения мужа и проверить его слова
Как узнать сколько осталось отбывать моему мужу, мне кажется он меня обманывает что ему скинули срок, т.к я ему сказала что не буду ждать его?
Лучший ответ
Попросите супруга отправить вам копию судебного постановления, которым смягчено наказание
Добрый день! нужно смотреть сам приговор суда, скрои прописаны в нем