Вопрос о возможности получения информации о неоплаченном иске мужа после отказа в УДО
Моему мужу осталось отбывать срок 2.9 г. По УДО ему отказывали не указывая причины и тут узнается что у него есть иск не оплаченный. Скажите пожалуйста могу ли я сама узнать подробности по этому иску.
Можете узнать. Зайдите на сайт судебных приставов: фссп. Ру. Затем войдите в "банк данных исполнительных производств" и введите ФИО мужа. Вы увидите его задолженность и все нужные реквизиты.
Добрый день, уважаемая Светлана.
Если у вас есть приговор мужа то посмотрите там есть про это или уточите у приставов
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день, уважаемая Света
Зайдите на сайт приставов в исполнительное производство, введите фио и смотрите
Удачи Вам и вашим близким.
Достаточно ввести фамилию вашего мужа в базе должников на сайте ФССП.
На УДО отпускают не всех. Помимо иска необходимо еще хорошее поведение в колонии.