Я, как и многие, поставила ракушку, а в управе не светилась.
Я, как и многие, поставила ракушку, а в управе не светилась. Мой адрес и данные они не знают, а соседи по ракушкам меня не выдают. Теперь ее хотят признать бесхозяйной. Но я слышала, для этого должно проийти опредедлнное время, говорят, год, и должны быть явные признаки отказа от владения, например, заброшенность ракушки. Если по моей ракушке явно видно, что ею пользуются, она не заброшенная, имеют ли право в управе подавать иск о признании бесхозяйности или они обязаны все-таки разыскать меня?
иск подать ни к то не запрещал, но каков будет результат не знаю если вы не будете защищать права, а если явитесь, то предъявят другое требование 89265298768