Можно ли получить страховку по кредиту при переломе шейки бедра.
Можно ли получить страховку по кредиту при переломоме шейки бедра.
Лучший ответ
Здравствуйте! читайте свой договор страхования, в нем указаны страховые случаи и то, какие заболевания подпадают под него
Инна подвезите ваши документы для изучения! Телефон ниже в подписи к ответу, консультация бесплатная!