Возможно ли управление легковым автомобилем с одним глазом и необходимые отметки

Разрешается водить ЛЕГКОВУЮ машину со зрением на один глаз? Если можно, - какую отметку нужно иметь? ПРОШУ ответить мне не по телефону, а ПИСЬМЕННО. aleks559177@mail.ru
Лучший ответ

Разрешается по разрешению офтальмолога и его отметке в справке.

Минимальная острота зрения для управления легковым автомобилем (без права найма на работу) - 0,6 на одном глазу и на втором 0,2. Это и с коррекцией и без.