Льготникам по МАЯКУ отказали в жилом сертификате из-за незаконной постановки на очередь

Я имею льготу по МАЯКУ. с 1994 года стою на получение жил. сертификата/мы проживаем с сыном вдвоём-общая площадь квартиры 35.3/нам в 2014 г уже давали сертификат но мы его сдали. Так как не хватило этой суммы в этом году нам сказали что сертификат есть. Мы нашли квартиру дали за неё задаток. А нам сегодня позвонили и сказали отказано так как нас незаконно поставили на очередь. Что в те годы были др.нормы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Оспорьте отказ в судебном порядке.