Вынужденные переселенцы - могут ли их исключить из очереди на получение сертификата?
У меня есть статус вынужденного переселенца с 1999 года стою на получения сертификата в 2010 году статус не продлила. Могут ли меня убрать с очереди? И не выдать сертификат.
Лучший ответ
Могут. Однако, если Вы с этим не согласитесь и имеются законные основания оставаться в очереди, можете обжаловать неправомерные действия должностных лиц в суд.
Удачи!
Спасибо!