Сложная ситуация с наследством - племянница пытается забрать дом
Обращайтесь к адвокату для ведения дела в суде. Зачем было мнимые сделки заключать. Пусть бы бабушка дарила квартиру, раз была намерена это сделать.
Здравствуйте! В режиме он-лайн трудно что-то подсказать.Для этого существуют консультации.
А завещание было нотариально удостоверенно от дедушки-племяннице? Поскольку ранее суд исследовал эти обстоятельства, пытайтесь доказывать, что уже имеется преюдиция. Решение суда вступило в законную силу, по которому бабушка изначально была признана наследником первой очереди. И что дедушка указал в завещании? Всю квартиру или 1/2?
Здравствуйте! Надо смотреть документы +79198887492