Советск, 22.10.2015, 21:43

Бабушка, унаследовавшая дом, продала его, но возможно ли этот дом забрать у новых владельцев из-за наследницы?

Вопрос №8436599 из г. Советск
опубликован 22.10.2015, 21:43
У бабушке инвалида умер сын. Остались жена и дочь которые не вступили в наследство. Вступила в наследство только бабушка. Которая от матери унаследовала дом. она т.е бабушка продала нам этот дом сделала доверенность на риэлтора. Которая все сделки и делала. А теперь появилась эта наследница и теперь у нас отберут дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

с каким иском наследница обратилась в суд?

22.10.2015, 21:54

Она пока ещё. Собирается обратиться с иском в суд

22.10.2015, 22:10

вот обратиться и будете думать

22.10.2015, 22:43