Нужно ли брать повестку в администрации школы, если она должна быть вручена лично сотрудниками военкомата?

Мне 18 лет, Классный руководитель говорить что нужно взять повестку в администрации школы, могу ли я ее не брать? Ведь повестки должны вручаться лично в руки работниками военкомата и я не обязан сам брать ее в администрации школы.

Лучший ответ

Здравствуйте! можете не брать, администрация может написать, что вы отказались получать