Повестка военкомата - Имеет ли она законную силу для лица не достигшего призывного возраста?
Военкомат мог отправить повестку. Официально вы повестку не получили, поскольку, как вы совершенно верно указали, за повестку вы должны расписаться. Ввиду того, что повестка вам официально не вручена, то какой либо ответственности за то, что не явились, вы не понесете.
Идти или нет в военкомат - при изложенных обстоятельствах это ваше право, а не обязанность и потому решаете по своему усмотрению.
С одной стороны, можно сходить, т.к. все равно от вас не отстанут и за этой повесткой последует следующая. С другой стороны, пусть побегают, т.к. это их работа вручить вам повестку, как положено.
Решать Вам. Удачи.