Как правильно производить выплаты водителю КАМАЗа в условиях несоответствия штатного расписания?
В штатном расписании учреждения числится одна ставка водителя и она занята за водителем легкового автомобиля. Но на балансе учреждения находится транспортное средство КАМАЗ, так как этим учреждением является орган власти, который занимается подвозом гуманитарного угля и отсыпкой дорог. В штатном же расписании свободные единицы только сторожей. Переделать штатное нельзя, т.к. на данное муниципальное образование положен только один водитель. Как правильно производить выплаты водителю КАМАЗа. Спасибо!
Водитель КАМАЗа может быть у Вас по договору ГПХ