Проблема с окурками - Как воздействовать на соседа и решить конфликт?
Скоро лето и будем открывать окна на улицу, что бы проветрить квартиру. Но к сожалению у меня есть сосед этажом выше, который постоянно курит у себя на кухне, а вот окурки предпочитает выбрасывать в окно. Прошлым летом несколько раз находила их у себя на кухне, их заносит сквозняком, однажды окурком прожгли штору на кухне. Просила соседа не выбрасывать окурки в окно, даже предлагала купить ему пепельницу, но результат нулевой. Просто игнорирует и делает свое. Что я могу предпринять или как воздействовать на соседа? Куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к участковому, с жалобой Администрацию.
Спасибо, именно так и сделаю!
С письменной жалобой к участковому.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!