Как избежать налоговой ответственности при сдаче квартиры молодой паре?
Пришёл председатель сказал что пришло ему из налоговой письмо кто проживает в моей квартире живёт в моей квартире там живёт молодая пара сдаю им девушке сделала временную прописку что мне чтоб с меня налог не брали делать? Вроде и так все по закону прописка есть временная но так можно ведь.
Лучший ответ
Добрый день. Налоговой дела нет до того, кто живет в Вашей квартире. Что-то Ваш председатель темнит
Оформите договор безвозмездного пользования с проживающими, Светлана