Все, что нужно знать о временной прописке и ее правовых и финансовых аспектах
Какие законы говорт о временной прописке?
Что нужно для временной прописки?
Какие права и обязанности у владельца выдавшего временную прописку и у того кому они выданы?
Как временная прописка влияет на налоги?
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.