Как сохранить прописку с сыном после его совершеннолетия, когда хозяевами двух домов являются родители?
У меня ситуация такая. У родителей два дома. В одном живут родители. В другом прописана я с сыном и сестра с семьёй.Сейчас пытаются меня с сыном выписать. Сыну через месяц исполняется 18 лет. Как мне быть и у кого просить помощи. Ведь сама я живу на сьёмном жилье. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать на каком основании Вы были вселены в данное жилое помещение. В определенных случаях право пользования жилым помещением сохраняется, даже после совершения сделок.
Вселены были после рождения сына .На словах дом был подарен нам на свадьбу.Но оформлен на моего отца.Потом прописали без моего ведома сестру с семьёй .ну а теперь пытаются выписать нас с сыном .КАК БЫТЬ.?СЫНУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 18.И Я ОСТАЮСЬ БЕЗ ПРОПИСКИ.ВЫ МОЖЕ КОНКРЕТНО ОТВЕТИТЬ?