Как поступить, если гараж не приватизирован и требуется оплата за аренду земли?
Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос . нужно смотреть исковое заявление - из него будет ясно на каком основании подали в суд
На каком основании ГК обратился в суд, можно увидеть только из искового заявления и есть ли у суда основание для удовлетворения их требований, невозможно определить не видя документов. Вы можете заявить встречный иск об исстребовании у них соответствующих документов, ввиду препятствия Вам в приватизации гаража.
Для разрешения этого вопроса рекомендую обратиться на личный прием к юристу с документами