Юридическая сила рисковых сделок на рынке Форекс - обязательства управляющего счета и требования инвестора о возврате средств
О юридической силе договора, который является рисковой сделкой. Это биржевая сфера. Рынок Форекс. Знаете о таком, наверное. Так вот я являюсь управляющим счета, который мне дали в управление. По итогам всех сделок на валютных торгах на счете теперь минус. Теперь инвестор хочет получить обратно сумму, которая была на его счете. И естественно требует её от меня. У меня такой суммы нет. Итак, повторюсь. Имеет ли такой договор юридическую силу? Или как это правильно называется я не знаю. Спасибо. С уважением. Юрий.
Лучший ответ
думаю что это фьючерсная сделка и силу она имеет. так и прогорают биржевые маклеры.
Ответ неполный