Приватизация служебной квартиры через суд - возможности и процедура
У нас служебная квартира с 1996 года. Раньше была у Амиса потом была передана городу, но статус служебного не утратила. Знаю, что есть возможность приватизировать это жилье через суд. Скажите пожалуйста постановление на эту тему.
Здравствуйте!
Если передана городу - она не служебная. Требуйте заключения с ВАМИ договора социального найма
УДАЧИ ВАМ
Екатерина, не скажем. Можете посмотреть судебную практику вашего региона по данному вопросу.
Возможно дала мало информации. Администрация дала отказ в приватизации, потому что квартира все еще числится служебной. При этом консультант сказала, что у нас хороший шанс приватизировать ее через суд, потому что мы получили ее в 1996 году. Теперь ищу грамотного юриста, который знает тему и сможет грамотно составить исковое.
Екатерина, вам надо искать юриста именно в вашем городе.
Обращайтесь,Екатерина в личное сообщение.