Какой документ необходим для приватизации общежития в частную собственность АО?
Вопрос. Какой документ является ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИМ в приватизации общежития в частную собственность АО. до принятия которого гражданин вселившийся в это общежитие считается вселившимся в государственный жилой фонд и соответственно имеет право на бесплатную приватизацию.1 Договор купли продажи здания общежития с момента его гос регистрации. 2 Передаточный акт с момента его подписания. 3 Свидетельство направо собственности со дня гос регистрации и выдачи.
Лучший ответ
Правоустанавливающим документом является договор купли-продажи общежития
Благодарю Вас за полезную консультацию!