Длительное бездействие полиции после жалобы на мошенничество - смена следователя и отсутствие результата
Написал жалобу в полицию на возбуждение уголовного дела о мошенничестве. Отказали, прокуратура опротестовала и вернула в полицию. Сменился следователь опять никто ничего не знает. И все это длится с конца июля 2015 года. Я к ним ездить тоже не могу т.к. работаю допоздна. А они молчат ни слуху не духу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Бездействие полиции нужно обжаловать в суде в порядке статьи
Андрей, добрый день. По мошенничеству дела в Н. Новгороде возбуждают очень редко. Если Вы хотите добиться результата, приглашаем Вас на личную встречу для полного изучения сложившейся ситуации. Можем при необходимости представлять Ваши интересы в суде.
Юридические услуги в Нижний Новгород