Имею ли я право на жилье в родительской квартире?

Я вписана в ордер выданный на 3 х-комнатную квартиру вместе с родителями и сестрой, квартира не приватезированная, но 10 лет я была прописана и проживала с бывшим мужем. Имею ли я право на жилье в родительской квартире?
Лучший ответ

учитывая то ,что Ваша квартира не приватизирована все зарегистрированные в данной квартире лица имеют равные на нее права как наниматели .