Проблемы с гарантией на купленную насосную станцию - отказ сервисного центра по негарантийной поломке
Была куплена насосная станция патриот, через неделю эксплуатации она перестала качать воду. Гарантия на станцию 1 год. После отправки в сервесный центр прошло больше месяца, а теперь там говоря что сплавилась крельтчатка, а это не гарантийный случай и теперь мы и без станции за 9 000 рублей и без воды.
пусть вам предоставят письменный ответ (отказ в сервисном обслуживании), далее надо обратиться с запросом в организацию-изготовитель, заказным письмом с уведомлением. при получении письменных отказов-надо определяться с дальнейшими действиями.