Вопрос о том, могут ли меня не выпустить с электрички на другой станции, если стоимость билета остается той же?

Если я купила билет на электричку и проехала свою станцию и вышла на следующей станции, стоимость билета одна и та жа, могут ли меня не выпустить лишь потому, что это другая станция?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Лилия.

С Вас могут и, наверняка, потребуют оплаты проезда, когда обнаружат, что Вы проехали больше, чем оплатили.

Спасибо, что проконсультировали!

В точности такую же ситуацию попала жена. Вышла на одну остановку позже. Пришлось брать билет новый, чтобы выйти на станции. Турникет не пропускал. Она льготник и проезд бесплатный. Но чтобы выйти через турникет и пройти на другой путь пришлось оплатить 42 рубля цена одной остановки и плюс 200 рублей штраф (дополнительный сбор). Вообще плюсом надо было брать еще билет от нижегородской до чухлинки в обратную сторону. Но она по случайности так прошла. И только спустя день поняла почему билет и социальная карта не работали.