Как составить заявление на аудиторскую проверку в организации, где мой муж работает, учитывая его зарплату в размере 15 тыс рублей и алименты в размере 3750 рублей, а также наличие серой зарплаты основной ч

• г. Тверь

Как можно написать заявление на организацию в которой работает муж об аудиторской проверке. Заявленная зарплата 15 тыс и того алиментов 3750 руб. Работает в транспортной компании. Большую часть зарплаты серая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему судебному приставу, он имеет право санкционировать проверку оплаты труда в организации где работает Ваш муж.