Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру без договора соц. найма и с прописанным ранее отцом?

Жена хочет приватизировать на себя муниципальную квартиру в этом году. Договора соц. найма заключено не было. Ордер на квартиру еще в 90-е получал ее отец. Он выписан из квартиры не менее 8 лет, все это время там не жил. Если сейчас он закажет дубликат ордера (оригинал утерян), сможет ли он каким-либо образом прописаться без нашего ведома в квартиру и участвовать в приватизации? Поможет ли, если моя супруга оперативно оформит договор соц. найма на себя? Сейчас в квартире прописаны моя жена и девятимесячная дочь. Спасибо!

Лучший ответ

Дубликат ордера он не закажет. Необходимо заключать договор соц. найма. Жена пусть обратится в администрацию.

Спасибо за помощь!