Т.к.при расселении просят и ордер и договор найма)
Я прописана в квартире которую получала еще моя прабабушка (соответственно в ордере на квартиру есть она, ее дочь, внучка и внук (мой отец), всех людей на которых выписан ордер уже нет в живых, могу ли я переоформить (икуда обратиться) ордер на себя и членов моей семьи (прописаны в месте со мной) договор найма оформлен. (т.к. при расселении просят и ордер и договор найма)
Лучший ответ
Вы уже "переормили ордер", заключив договор соцнайма. Требования о предоставлении ордера незаконны.
Но если это так важно, то копия ордера есть в жилконторе .