Уволилась год назад, мама не получает заработную плату - как смогут помочь прокуратура и суд?
Уволилась год назад переехала в другой город, сделала договор на получение заработной платы на маму, но деньги не отдают а ее выгоняют. Раньше наша организация была РАЙПО а с 1 марта перешли на АПО и бухгалтер говорит что остатки заработной платы запретили выдавать. Мама написала заявление в прокуротуру. У мння вопрос смогут ли они выбитьс них зарплату? Или сразу писать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не тяните время, подавайте в суд.
Спасибо
Не стоит спешить с судом, возможно прокуратура все сделает