Я погасил кредит досрочно какую сумму страховой выплаты мне обязаны выплатить, если страховка составляла 6000 т.р.
Я погасил кредит досрочно какую сумму страховой выплоты мне обязаны выплатить, если страховка составляла 6000 т.р.
Лучший ответ
Добрый день.
Все зависит от того насколько раньше вы его погасили, все пропорционально.