Погасил досрочно два кредита, мне обязаны по моему требованию банки выплатить страховой взнос?
Лучший ответ
Потребовать можно возврата части страховок пропорционально времени использования, для этого необходимы письменные претензии на основе норм ГК.
Добрый день. Все условия кредитования, в том числе и возврат страховки оговариваются в договоре. Поэтому внимательно прочитайте о возврате страховки при досрочном погашении кредита.