Требование о досрочном возврате кредита не выполнено - срок и возможности выплаты долга
Требование от 04.08.2015 о досрочном возврате Сбербанку суммы всей задолженности кредита не было вы полнено. Завтра суд, смысла что-либо предъявлять в свое оправдание, не вижу. Задерживала выплаты в связи с потерей работы, заработка, банк рестроктурировал кредит один раз. Вопрос. Долг-1100000 рублей. С момента заседания в течении какого максимального периода нужно выплатить эту сумму, и смогу ли я ее выплатить частями в 2-3 части? Спасибо.
Лучший ответ
Оправдываться не надо, но необходимо подать Ходатайство о применении ст. 333 ГК РФ. Снизите штрафные санкции. Решение суда будет еще какое-то время отписываться и вступать в силу. Можете после суда подать заявление о предоставлении рассрочки платежа. При Ваших условиях, почти уверена, что суд Вам такую рассрочку предоставит.