Как принудить бывшую жену выдать ключи от квартиры через суд?
Бывшая жена не дает ключи от квартиры. И я не могу попасть в квартиру, когда ее нет дома. Но когда она дома, она меня пускает. Можно ли через суд принудить выдать мне ключи от квартиры?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о понуждении супруги предоставить комплект ключей от дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! можно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если у Вас есть законное право проживать в данной квартире, можете подать в суд иск о нечинении препятствий. Если после вынесения решения Ваша супруга продолжит подобные действия, вопросом займутся судебные приставы.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!