Возможно ли принятие заявления о судебном разбирательстве по случайному разбиванию телефона в школе?
Такая проблема в школе я случайно разбила девочке телефон, но в руки его не брала, ремонт стоит 10000 рублей, такой возможности у моей семьи нет, и поэтому она написала заявление, и готова подать в суд. У меня такой вопрос, сможет суд принять это заявление?
Лучший ответ
Заявление суд примет, в судебном заседании будет установлено действительно ли Вы должны оплачивать ремонт
Принять суд такое заявление сможет, а вот сможет ли девочка доказать, кто именно разбил ее телефон и величину ущерба - это уже другой вопрос.