Как помочь - Моя жена хочет написать добровольный отказ на детей - что делать и к кому обратиться?

Моя жена хочет добровольно написать отказную на детей, их у нас двое, в мою пользу, мы в браке, что нужно делать в этом случае и куда обращаться?
Лучший ответ

Отказную на что? На имущество или Вы имеете отказ именно от детей? Он невозможен. Или уточните вопрос.

к нотариусу

Если Вы имеете ввиду соглашение о том, с кем из вас будут проживать несовершеннолетние дети, то Вам к нотариусу.