Предупреждение о штрафе за просмотр порнографии в Интернете - настоящее сообщение МВД или мошенничество?
Сидела в интернете, вылезло сообщение уведомление МВД, что типа за просмотр порнографии нужно заплатить штраф и приложен номер куда вносить деньги. И если в течение 6 часов не оплатить штраф то приедет нарядСкажите это правда или мошенники?
Лучший ответ
Мошенники , конечно. Чтобы наложить штраф нужно процедуру соблюсти: объяснение взять, протокол составить, статью указать. Затем вызывать для рассмотрения этого протокола с материалами, потом постановление выносится и решается виновны или нет и в чем. Потом можно обжаловать и реквизиты банковские для уплаты и КБК там специальный.
Это мошенники ничего не платите