Нашли дом, хотим его купить в ипотеку с привлечением мат капитала с чего нам начать?
Нашли дом, хотим его купить в ипотеку с привлечением маткапитала с чего нам начать?
Лучший ответ
Для начала обратитесь в ФСС и получите предварительное согласие на приобретение дома на маткапитал, затем в банк с заявлением о выдаче ипотеки.
Вам нужно получить разрешение в ПФ РФ
Спасибо за помощь!